понедельник, 16 марта 2015 г.

Набор в ДК ТМ Мемуарис

Привет, мои хорошие:)
Я долго думала быть этому посту или нет и все-таки решилась. Потому что уже не раз жалела, что не пробовалась в команды, в которые очень хотела попасть. А Мемуарис - это конечно то самое!)) Поэтому попытаю счастья в наборе в такую крутую команду.
Меня зовут Маша, мне 23 года, живу в Екатеринбурге, работаю аналитиком в банке, но творчество - это моя отдушина! В скрапе люблю пробовать новое, но особенно люблю винтаж и шебби-шик, хотя американский стиль после замечательного СП с Катей Погодиной тоже очень приглянулся))) Из скрап-объектов особенно люблю открытки, блокноты, странички и альбомы чуть меньше, но и альтер-скрап вниманием не обделяю.
 Почему бы я хотела стать частью команды Мемуарис? Да все просто:) У вас всегда так душевно, столько интересного происходит) Если бы жила в Москве, прописалась бы у вас честное слово)))) А еще у Мемуариса очень сильная и талантливая команда дизайнеров, и я уверена, что мне будет чему научиться! В такой команде невозможно творить слабые работы)

пятница, 13 марта 2015 г.

Весеннее обострение

Доброго солнечного всем утра!))
Я по прежнему болею(( Сейчас вот ходила на прием к врачу, оставили на больничном до вторника, температура на спадает.. А погода напротив, так и манит:) За окном уже так по летнему греет солнышко и небо голубое-голубое)
У нас в СкрапМэне вышло задание так созвучное сегодняшней погоде - "Весеннее обострение". У меня по заданию сложилась весенняя открыточка:

Вкусняшки)

Немножечко порадую себя - болеющую, вот такой вкуснотой:
1) Конфетка от Юлечки в честь открытия ее магазина Скрап ателье. Юлечка, желаю тебе успехов и пусть твое "детище" тебя радует))

четверг, 12 марта 2015 г.

СП "Французская кружевница" в Meaning Scrap

Привет всем)
Я тут валяюсь дома с простудой и больной поясницей.. И чтобы совсем не раскисать стараюсь делать те дела, которые можно делать лежа.. Вот лежу и пишу пост, периодически проваливаясь в сон.. Хотела бы написать, что он точно не последний на сегодня, но это зависит от моего состояния..
У нас в Meaning Scrap с началом весны стартовал прекрасный совместный проект с поэтичным названием "Французская кружевница".

понедельник, 9 марта 2015 г.

Последний герой. Возвращение!

У нас тут в Meaning Scrap очередная крутая движуха))
Да! Да!Да!
Мы вернулись! Мы хотим вас растрясти этой весной! Поэтому объявляем набор в нашу скраповую затею.

Фиолетовая фуксия

Привет-привет) Опять я пропала, да? Но я скраплю, честно-честно. Просто зачастую на скрап время, силы и вдохновение остаются, а чтобы в блог заглядывать - нет(( Может быть весна прибавит мне энергии)
Сегодня хочу показать заказ, который делала на прошлой  неделе, для одной очень хорошей девушки. Это открытка и шкатулка для украшений в совершенно несвойственной для меня гамме. Но результат, если честно, нравится ооочень!) Никогда бы не подумала, что два ярких, активных цвета могут вместе так "заиграть") Не буду больше дразнить, сначала открыточка: