суббота, 31 мая 2014 г.

Travel Giveaway

Привет) Я как всегда запрыгиваю в последний вагон) Но Танина конфетка это что-то! Множество материалов для сохранения воспоминаний обо всех своих путешествиях) Ну что ж, попробую)

Удачи мне)

понедельник, 26 мая 2014 г.

Набор в ДК

Доброй всем ночи)
Я просто не могу не попробовать свои силы) Очень хочу в эту ДК! А все почему? Потому что магазин "Храни Воспоминания" для меня как родной) Именно там был сделан мой первый скрап-заказ, да и сейчас его очень люблю)
Но, поскольку я натура неугомонная, хочу попытать счастья еще в нескольких наборах в ДК)) Это блоги:
MyScrap - ну оочень вдохновляющая дизайн-команда;
Скрапкухня - уникальный блог, есть возможность публиковать свои работы  не по заданиям;
Meaning scrap - его я давно заприметила, близок мне по духу.
От себя обещаю выполнять все задания в срок и придумывать новые идеи)
Немного о себе: в скрапе я относительно недавно - около года, сейчас активно учусь новым техникам и пробую новое. Из стилей мне очень близки шебби и микс-медиа.

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Альтер-бук "Inspiration"

Еще одна работа с курсов "Altered Art" - альтер бук. Ухх, я и оторвалась! Вволю набрызгалась, вся перемазалась, зато оочень довольна результатом - получился сумасшедший взрыв цвета и эмоций! Тема бука - вдохновение: сначала возникает идея (лампочка), потом шестеренки начинают крутиться в голове, все быстрее и быстрее, и, наконец, улетаешь вдохновения и уже не замечаешь ничего вокруг...

Love you just the way you are

В продолжение предыдущего поста - открыточка, выполненная в таком же стиле, как и шедоу-бокс и как продолжение идеи: когда мы находим свою половинку, мы вместе становимся единым прекрасным целым... Одна душа на двоих, одни мысли и одни чувства.. И только тогда в полной мере раскрывается наш внутренний мир...



Шедоу-бокс "Sweet love"

Привет) Стараюсь не забывать про блог, хотя времени нет совершенно(
На очереди работы со второго курса, который я прохожу у Тани - Altered Art. А именно шедоу-бокс. Делала его не спеша, наслаждалась)
Он - о любви, о том, что у каждого из нас есть своя половинка, и только вместе мы становимся одним целым...

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Happy Day

Привет) Стараюсь не пропадать, но времени совсем нет...( Сегодня хочу показать открыточку с курса "Многослойность" Тани Дудкиной.
Открыточка - шебби, она как волшебный сад, в котором прячется потайная дверка, которую так и хочется открыть...