вторник, 25 февраля 2014 г.

Конфетка на курсы

Успеваю буквально в последний вагон, но попробовать все же стоит! тем более когда такое разыгрывают)) В честь дня рождения своих курсов Таня Fleur разыгрывает три места на три курса) Конечно же, я хочу на все! На многослойность правда уже записалась) Да и вообще хочу пройти все курсы)

понедельник, 24 февраля 2014 г.

Prima конфетища от Ирины Ангольд

Это что-то нереальное! Такая красота! бесподобная конфетка от Ирины Ангольд. Очень хочу попробовать в деле прелестные штучки от Prima, надеюсь, что мне повезет)

Конфетка от NatalyaShuk

Привет) Сегодня будет череда конфетных постов. Всё то, в чем очень бы хотелось принять участие, и, может быть, где-то мне улыбнется удача)
Буквально вчера появилась такая сладко-нежная конфетка от NatalyaShuk. Я бумагу Authentique вообще очень люблю, ну а эта коллекция вообще вкусняшкаа!
Нням!


среда, 19 февраля 2014 г.

Мужская открыточка и ПД в Арт-Леди

Привеет)
Давно  хотела показать открыточку, да и задание в блоге идет полным ходом. Но обо всем по порядку. Я со своей новогодней открыточкой (вот этой) попала в топ по заданию блога Арт-Леди,было очень неожиданно и приятно. Спасибо блогу Арт-Леди) А еще предложили побыть ПД. Конечно, я согласилась!
А задание "Для него" - любая работа на мужскую тему. Приглашаю вас поучаствовать!
Я о заданию сделала открыточку для своего любимого) Очень она мне нравится)
Та-даам:


среда, 12 февраля 2014 г.

СП - Альбом в американском стиле. Этап №1

Наконец-то, я это сделала! Что-то так затянула с этим совместным проектом - материалы долго шли, да и с остальными СП возилась.. Но я оочень постараюсь догнать, правда-правда) Мне нравится этот проект и то, что у меня получается по нему. Я делаю альбом о последнем отпуске - путешествии по России. Итааак много фото:

4 Этап СП "Я ♥ Многослойно"

Доброй ночи)
Как обычно ничего не успеваю, уже привыкла к этому состоянию) вот бы еще хотя бы пару часов в сутках.. А планов то сколько, планов! Только вот не знаю - наверное буду появляться здесь еще реже, а то все таки диплом жее) Меня вот как раз тут на днях обрадовали, что руководителем моего диплома будет совершенно другой человек - не тот, который должен был быть.. И конечно я переживаю.. но надеюсь, что все к лучшему!
Таак, это было лирическое отступление, простая хандра, не обращайте внимания:)
Сегодня покажу четвертый разворот из Таниного СП, хотя третий тожее надо бы, но он еще не очень готов) Так что смотрим, 4-ый:

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки" Этап №3

А теперь  показываю открыточку по третьему этапу СП "Женские штучки". Но сначала рассказываю о роли аксессуаров в моей жизни) Безумно люблю их) Особенно обувь, туфлии! Шикарные, яркие и на высоченном каблуке! Еще люблю красивые, оригинальные сумки, они иногда делают образ) Платочков и шарфиков, к сожалению, у меня не очень много, но я расширяю коллекцию. Вообще, считаю, что аксессуары могут изменить образ до неузнаваемости. Ну и покажу мои любимые босоножки:

Классные, правда?)
Переходим к открыточке. Вот, кстати, баннер 3-го этапа:

Из обязательных элементов у меня корона. Смотрим:

СП "День Святого Валентина" Этап №2

Привееет)
А я к вам с сердечком для второго этапа СП "День Святого Валентина". Там такииие обалденные работы дизайнеров и картинки для вдохновения! А Танино сердце! Оно бесподобно! Сделалось сердечко очень быстро и легко - на волне вдохновения) Такое как я и хотела - яркое, нежное, родное) Для самого дорогого и любимого человека, самого-самого... Надеюсь, что вам тоже понравится)

вторник, 4 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки" Этап №2

Хоть и с опозданием, но публикую мою работу по второму этапу. Обязательными элементами в этот раз было что-то швейное - у меня это манекен и две пуговки.
А вот и баннер:

Рассказываю каким еще творчеством я занимаюсь. Я люблю вязать, (однажды даже осилила платье))) иногда вышиваю крестиком, шью немного. Хотелось бы научиться управляться с полимерной глиной, и, может быть попробовать мыловарение))

А теперь открытка:

СП "День Святого Валентина"

Привет)
Я уже писала, что я сумасшедшая женщина) Я итак ничего не успеваю по тем СП, которые у меня уже есть, так нет, мне же мало)) Но я просто не могу не поучаствовать в СП, который проходит в блоге Belle Fleur, уж больно он актуальный и заманчивый!
По первому этапу нужно сделать открыточку, обязательные элементы на баннере:

Участвую в проекте втайне от любимого человека, так как очень хочется сделать ему сюрприз)
Открыточка олицетворяет мои чувства: нежные, воздушные, парящие в облаках счастья)
Я использовала коллекцию "Love Letters" от Bo Bunny,  нравится сочетание цветов.