вторник, 28 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2

Привет-привет))
Времени совсем не хватает( Поэтому мои СП как-то откладываются, и я всё делаю в последний момент..
Когда я увидела задание второго этапа и обязательные элементы: что-либо, объединяющее две страницы и бабочка, я сразу поняла, как это будет - в голове возникла картинка будущего разворота.
Мне он гораздо больше нравится, чем первый, как-то многослойнее что ли получился, интереснее. И гораздо легче делался, чем первый.

понедельник, 27 января 2014 г.

СП "Женские штучки"

Доброй ночи!
Я опять пропадала, но на этот раз была уважительная - приболела немного. Поэтому и со всеми СП теперь не очень успеваю, но стараюсь.
Итак, открыточка по СП "Женские штучки":

понедельник, 20 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Этап №1

Привет)
Как и обещала возвращаюсь с постом про первый разворот СП "Я ♥ Многослойно".
Альбом я делаю девочковый - для своей любимой племянницы (10 лет), подарю на 8-е марта) Это всего лишь второй опыт в альбомоделанье, поэтому конструктивная критика только приветствуется. Развороты дались тяжело: много раз меняла цветовое решение и раскладку. Надеюсь, дальше пойдет легче)  Задание для первого этапа: раскладушка и платье. Поехали!
Заранее извиняюсь за качество фото - на улице пасмурно и хмуро.
Первая страничка:

Фигурное катание

Привет-привет))
Что-то времени опять не хватает совсем - неделю здесь уже не появлялась(
Продолжаю показывать новогодне-рождественские работы, которые были сделаны уже в январе)
В этот раз - с коньками:

суббота, 11 января 2014 г.

Рождественское волшебство

Доброе утро)


Для меня волшебный праздник - это католическое Рождество. так повелось с детства, когда мы ездили с мамой на зимние праздники к родственникам в Германию. Там какой особый дух Рождества, это гораздо более важный, яркий и красочный день, чем Новый Год. Несомненно веришь в волшебство, когда стоишь такая маленькая перед огромной елкой, рядом с которой гора подарков)) 
По этому заданию у меня сложилась рождественская открыточка Merry Christmas.
Это ода новогодней коллекции Joyous от Authentique! Она просто божественна! Именно благодаря ей открытка получилась яркой и, в то же время, неординарной. Этому бренду вообще удается замечательно сочетать цвета, нравится работать с их бумагой - она выглядит роскошно!  
Блеск елочных огней попыталась передать брадсами из новогодней коллекции Echo Park и акриловыми камушками от Scrapberry's. Надеюсь, что получилось)

Santa.Joy.Believe

..Продолжение следует..
Продолжаю свой пост-новогодний марафон) И на очереди открытка с типично американским Сантой. Почему-то открытки с английскими надписями создаются проще и смотрятся намного лучше, как-то гармоничнее что ли, интереснее)
Нравится она мне. И всё тут) Вроде ничего сложного, но смотрится мило. Наверное, всё дело в добродушном Санте)) 

пятница, 10 января 2014 г.

Cовместные проекты. Еще два, пожалуйста!

Моя неугомонная натура не дает мне покоя) Хочется всего и сразу. Поэтому включаю режим "нон-стоп" ии поехали! Буду принимать участие еще в двух замечательных СП:


Когда увидела этот проект, поняла что это как раз то, что мне нужно! Я уж давно собираюсь сделать альбом о нашем маленьком автомобильном путешествии по России, очень хотелось, чтобы он был ярким, красочным и с множеством деталей, так что будем работать) Я уже даже начала запасаться бумагой от Heidi Swapp. Смотрите какая прелесть! 




  
     

Еще безумно хочу вот такой наборчик:


Также будут яркие стикеры из чипборда, брадсы и солнечные фотки летнего Питера)

Спасибо за внимание)







СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" с Татьяной Дудкиной

Привет)
Хочу рассказать об одном интересном проекте: 14 января стартует СП по детскому альбому в блоге Тани.


Очень хочу поучаствовать) Альбом будет ру в американском стиле с множеством фишек и интересностей! А другого у Тани и быть не может) Делать буду альбом форматом 25 на 25 см. для племяшки, как раз на 8-е марта и подарю.
Бумага будет такая:


Брадсы и чипборд из этой же коллекции:


Планирую докупить еще листов из этой коллекции, чипборд с детской тематикой и различные украшательства, подходящие по цвету и стилю.


четверг, 9 января 2014 г.

Возвращение)

Добрый вечер !
Наконец-то все экзамены и зачеты сданы, и я с чистой совестью спокойно прохожу практику = работаю до середины марта. Куча планов, конечно, на это время. Надеюсь воплотить хотя бы какую-то часть)))
Так как до Нового года времени не было совершенно, открыток за тот момент получилось немного, да и те уже благополучно вручены адресатам. Ноо... мне же было скучно ничего не делать в праздники, и я решила порадовать своих коллег - сотворить им открыточки и вручить сладкие подарочки к старому новому году) Так что будет скоро будет много открыток)
У Scrapberry's в этом году замечательная зимняя коллекция. Особенно понравились черно-белые карточки - они как будто родом из детства. Смотрите сами:




Вот здесь видно слои:

А здесь детальки:



Участвую с этой открыточкой в двух заданиях:

и
На сегодня всё) Сладких снов!